Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

Профориентационный урок с использованием МЭШ для учеников ГБОУ Школа № 7 провели сотрудники ГУ МВД России по городу Москве в ЮЗАО 14.02.18

13 февраля в ГБОУ Школа № 7 прошел профориентационный урок для учащихся 9-11 классов с использованием технологий МЭШ совместно с сотрудниками ГУ МВД России по городу Москве в ЮЗАО. Сотрудники полиции рассказали об особенностях службы сотрудников МВД различных подразделений, о профессиях. которые сейчас востребованы в органах внутренних дел, об Университете МВД России им.Кикотя. Учащимся продемонстрировали табельное оружие сотрудников МВД и рассказали о правилах обращения с ним. После встречи учащиеся могли задать интересующие их вопросы.