Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

Праздничный концерт, посвященный Дню Матери 06.12.18

Особое место среди праздников, отмечаемых в нашей стране, занимает - День Матери. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным, это праздник вечности: из поколения в поколение для каждого человека Мама – самый главный человек жизни. В этот день хочется сказать слова благодарности всем мамам, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку.

Школьный зал был полон гостей, среди них - мамы, мамы мам (бабушки), ученики, учителя. Для своих мам ребята пели песни и частушки, танцевали, читали стихи, делали интересные постановочные сценки. Им удалось создать в зале атмосферу доброжелательности и хорошего настроения. Матери с восхищением наблюдали за выступлениями своих детей и от души радовались. После каждого выступления не стихали овации.