Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

Праздничный концерт ко Дню Победы "Живое дыхание памяти в песнях военных лет" 04.05.18

Сегодня, 04 мая 2018 года, Школа № 7 встречала гостей - ветеранов Великой Отечественной Войны, тружеников тыла и тех, кто еще совсем ребенком оказался невольным свидетелем этого страшного времени.
В окружении учеников гости проследовали в актовый зал вдоль рядов "Бессмертного полка" - павших в годы войны учеников Школы № 7. Ребята из всех школьных и дошкольных подразделений школы под руководством своих педагогов подготовили яркую, праздничную концертную программу "Живое дыхание памяти в песнях военных лет".
Дети пели, играли на инструментах, танцевали вальс и снова пели, да так, что ветераны не удержались и тоже стали петь. На память о сегодняшнем празднике ветераны получили теплые пожелания от учеников нашей Школы № 7, которые были оформлены в виде писем-треугольничков или открыток, а взамен ребята были награждены радостными улыбками на лицах наших гостей.