Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

Национальная система учительского роста: возможность развиваться или новое «бремя» для учителей? 13.01.18

Московская городская организация Профсоюза работников народного образования и науки РФ подготовила новый опрос для учителей о национальной системе учительского роста
Мы снова хотим узнать ваше мнение о разрабатываемой Министерством образования и науки РФ совместно с Общероссийским профсоюзом образования системе, которая должна будет изменить жизнь всего педагогического сообщества.
Пройдите новый опрос, результаты которого помогут сформулировать позицию нашего Профсоюза по целому ряду важных вопросов, касающихся внедрения национальной системы учительского роста.

Ссылка на опрос: СТАРТ