Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

Команда школы – призер Интеллектуального биатлона-2018 24.08.18

В регионах России 17 мая 2018 года проходил второй Интеллектуальный биатлон. Участниками соревнования стали команды десятиклассников из 20 регионов. В интеллектуальном биатлоне приняли участие более 350 команд из Москвы и регионов России.

В течение двух часов в режиме онлайн команды школ выполняли задания по математике, истории, русскому языку, обществознанию, информатике, физике, биологии, географии, химии, литературе, ОБЖ и отвечали на вопросы на общую эрудицию.

Поздравляем команду учащихся школы, ставшую призером Интеллектуального биатлона!

Познакомиться с заданиями и попробовать свои силы вы можете на сайте Интеллектуального биатлона http://biathlon.olimpiada.ru/