Участник рейтинга 500 лучших школ России 2017
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
Рейтинг вклада школ в качественное образование московских школьников по итогам 2017 / 2018 учебного года
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Юго-Западный административный округ

Классные руководители ГБОУ Школа № 7 в 2018-2019 учебном году 29.08.18

Класс

№ кабинета, этаж

Ф.И.О. классного руководителя

Электронная почта

Ул. Крупской, д.17

Заместитель директора по содержанию образования

– Кручинина Оксана Николаевна

Методист – Грачева Елена Юрьевна

8(499)138-38-09

Ул. Крупской, 11

2 этаж,

каб.2

Овсянникова Елена Владимировна

ovsiannikova.e.v@yandex.ru

2 этаж,

каб.3

Тарасова Юлия Андреевна

julca-andrevna-chava@yandex.ru

1 этаж,

каб.1

Бею Ирина Викторовна

Xaricheva88@mail.ru

Ул. Марии Ульяновой, 7

Ул. Марии Ульяновой, 7

Закирова Елена Викторовна

e.zakirova@mail.ru

Ул. Марии Ульяновой, 7

Солопенко Анна Викторовна

sladkoanya@mail.ru

Ул. Марии Ульяновой, 7

Сучкова Александра Витальевна

aleks.308@yandex.ru

Ул. Крупской, 13

ул.

Крупской,13

Рыбалова Юлия Геннадьевна

juliaryba@mail.ru

ул.

Крупской,13

Воробьева Татьяна Викторовна

tat.vorobjewa@yandex.ru

ул.

Крупской,13

Маркова Наталья Николаевна

natalushka007@rambler.ru

ул. Крупской,13

Ковалевская Марина Юрьевна

marinulia18@mail.ru

Ул. Крупской, 3

2 этаж,

каб.3

Аббасова Анна Викторовна

abbasova-anna@mail.ru

ул.

Крупской ,3

Алиева Эсмира Самедовна

esmira_alieva@mail.ru

ул. Крупской,3

Азарко Валентина Юлиановна

azarkoval@yandex.ru

Ул. Крупской, д.17

22

Загорулько Наталья Игоревна

natali_molyok@mail.ru

25

Таршилова Екатерина Вячеславовна

tarshilova_karerina@mail.ru

23

Чеботарева Наталья Александровна

chiba.nat@yandex.ru

24

Дорошина Екатерина Андреевна

e.a.doroshina@gmail.com

21

Унжакова Юлия Владимировна

unzh.yulia2012@yandex.ru

4 этаж, каб.44

Никитина Лариса Александровна

laroc@yandex.ru

4 этаж, каб.45

Гордеева Рената Александровна

renatik.94@mail.ru

4 этаж, каб.46

Храпова Татьяна Николаевна

catrin.black@gmail.com

27

Митряшов Анатолий Анатольевич

mitr31101974@mail.ru

1 этаж, каб. технологии

Грачева Елена Юрьевна

nastiklena@gmail.com

34

Тугушева Марина Захаровна

tumari@yandex.ru

35

Феоктистова Светлана Анатольевна

saf06@yandex.ru

50

Федорова Татьяна Анатольевна

tania_fe@mail.ru

31

Медкова Алеся Владимировна

medoook@mail.ru

47

Балашова Елена Михайловна

begeo@bk.ru

58

Толкачева Татьяна Евгеньевна

tolkacheva2012@yandex.ru

27

Кушнир Юлия Валерьевна

kjv.mos@gmail.com

51

Большакова Татьяна Анатольевна

tb0000@mail.ru

30

Игнатенко Ольга Михайловна

ignatenkoom@mail.ru

10А

42

Гайчук Антон Сергеевич

antongaichuk@mail.ru

10Б

33

Нестеренко Елена Ивановна

nesterenko.Helena@gmail.com

11А

56

Павлова Наталья Николаевна

pavlovanata70@mail.ru

11Б

38

Быкова Елена Викторовна

ElenaVBykova@list.ru

Ул. Марии Ульяновой, д.5А

Заместитель директора по управлению качеством образования

– Чуракова Светлана Валерьевна

Методист – Яровикова Наталья Васильевна

8(499)138-03-58

2 этаж, каб.8

Кметь Юлия Вячеславовна

nuf-jul@yandex.ru

2 этаж,

каб. 13

Гаркуша Венера Раисовна

garkusha.venera@yandex.ru

2 этаж,

каб. 7

Пронькина Лидия Геннадьевна

pron-lidia@yandex.ru

3 этаж,

каб. 21

Синяткина Екатерина Александровна

katjasin@mail.ru

2 этаж,

каб. 11

Котенко Ирина Анатольевна

ikotenko119@gmail.com

2 этаж,

каб. 15

Кременевская Людмила Ивановна

kremenlud@mail.ru

2 этаж,

каб. 14

Миронова Людмила Максимовна

mironova.lm@mail.ru

2 этаж,

каб. 12

Шиндяпина Елена Викторовна

elenashindyapina@mail.ru

3 этаж,

каб. 20

Литвак Елена Владимировна

e5842@mail.ru

4 этаж,

каб. 24

Луговая Мария Игоревна

lugovaia82@mail.ru

3 этаж,

каб. 16

Цао Людмила Алексеевна

texell.altay@gmail.com

3 этаж,

зал

Воробьева Людмила Геннадьевна

lv1004@yandex.ru

6Д, 6З

5 этаж,

каб. 38

Понишкайтене Галина Кузьминична

galiunia@mail.ru

5 этаж,

каб. 34

Лукьянова Алиса Сергеевна

lukyanovaalisa@yandex.ru

4 этаж,

каб. 28

Ситникова Светлана Александровна

sveta25101968@yandex.ru

3 этаж,

каб. 22

Вишневская Татьяна Александровна

vishnya@morskoe.com

4 этаж,

каб. 29

Сенькина Анна Константиновна

step_up07.10.2009@mail.ru

4 этаж,

каб. 27

Проходцева Людмила Дмитриевна

jjjjj2005@mail.ru

3 этаж,

каб. 3п

Заринская Наталья Валерьевна

natzar1234@mail.ru

3 этаж,

каб. 23

Кочарян Альвина Манучаровна

alvina-k@yandex.ru

10Д

4 этаж,

каб. 31

Новикова Анна Николаевна

an3775@ya.ru

11Д

5 этаж,

каб. 32

Яровикова Наталья Васильевна

yfnfijyjr@mail.ru

Ул. Кравченко, д.14, к.1

Методист – Забродина Лилия Анатольевна

8(499) 138-38-28

3 этаж, каб.19

Бардина Наталья Николаевна

bardina1972@mail.ru

3 этаж, каб.20

Куркина Екатерина Константиновна

kurkinaekaterina2411@yandex.ru

3 этаж, каб.16

Косенкова Ирина Анатольевна

kukoryambal1967@mail.ru

3 этаж, каб.17

Спектор Виктория Сергеевна

vi1996@mail.ru

3 этаж, каб.18

Конышева Галия Ибрагимовна

konish@inbox.ru

3 этаж, каб.14

Савченко Ольга Анатольевна

savchen65@mail.ru

3 этаж, каб.13

Васильева Карина Норатовна

kаrinadru@yandex.ru

4 этаж, каб.27

Доброхотова Ольга Петровна

ms.dobrohotova@mail.ru

2 этаж,

каб.8

Осипов Сергей Александрович

osipovsa.2015@yandex.ru

4 этаж, каб.25

Сергутина Елена Владимировна

elena-s-2010@mail.ru

2 этаж,

каб.4

Толокольников Александр Петрович

tolok-80@mail.ru

5 этаж,

каб.34

Самсонова Алла Александровна

aasamsonovs@mail.ru

4 этаж, каб.23

Сорокина Ирина Ильинична

irina-soro@mail.ru

2 этаж,

каб.10

Немцов Александр Евгеньевич

al-evgen@mail.ru

2 этаж,

каб.12

Левченко Наталья Георгиевна

natalka2154@mail.ru

4 этаж, каб.21

Гурина Татьяна Владимировна

sima0137@gmail.com

2 этаж,

библиотека

Назарова Клавдия Викторовна

klavdia.nazarova@yandex.ru

5 этаж,

каб.31

Алиева Адила Исмат Кызы

3896403@mail.ru

10И

5 этаж,

каб.33

Соловьева Анна Георгиевна

solovieva64@mail.ru

11И

5 этаж,

каб.30

Ржевская Юлия Александровна

rzhev29@ mail.ru