Участник рейтинга 500 лучших школ России 2017
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
Рейтинг вклада школ в качественное образование московских школьников по итогам 2017 / 2018 учебного года
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Юго-Западный административный округ

Классные руководители 1 и 5 классов в 2018-2019 учебном году 27.08.18

Класс

№ кабинета, этаж

Ф.И.О. классного руководителя

Электронная почта

Ул. Крупской, д.17

Заместитель директора по содержанию образования

– Кручинина Оксана Николаевна

Методист – Грачева Елена Юрьевна

8(499)138-38-09

Ул. Крупской, 11

2 этаж,

каб.2

Овсянникова Елена Владимировна

ovsiannikova.e.v@yandex.ru

2 этаж,

каб.3

Тарасова Юлия Андреевна

julca-andrevna-chava@yandex.ru

1 этаж,

каб.1

Бею Ирина Викторовна

Xaricheva88@mail.ru

Ул. Крупской, 3

2 этаж,

каб.3

Аббасова Анна Викторовна

abbasova-anna@mail.ru

Ул. Крупской, д.17

4 этаж, каб.44

Никитина Лариса Александровна

laroc@yandex.ru

4 этаж, каб.45

Гордеева Рената Александровна

renatik.94@mail.ru

4 этаж, каб.46

Храпова Татьяна Николаевна

catrin.black@gmail.com

Ул. Марии Ульяновой, д.5А

Заместитель директора по управлению качеством образования

– Чуракова Светлана Валерьевна

Методист – Яровикова Наталья Васильевна

8(499)138-03-58

2 этаж, каб.8

Кметь Юлия Вячеславовна

nuf-jul@yandex.ru

2 этаж, каб. 13

Гаркуша Венера Раисовна

garkusha.venera@yandex.ru

4 этаж, каб. 24

Луговая Мария Игоревна

lugovaia82@mail.ru

3 этаж, каб. 16

Цао Людмила Алексеевна

texell.altay@gmail.com

3 этаж, зал

Воробьева Людмила Геннадьевна

lv1004@yandex.ru

Ул. Кравченко, д.14, к.1

Методист – Забродина Лилия Анатольевна

8(499) 138-38-28

3 этаж, каб.19

Бардина Наталья Николаевна

bardina1972@mail.ru

3 этаж, каб.20

Куркина Екатерина Константиновна

kurkinaekaterina2411@yandex.ru

4 этаж, каб.27

Доброхотова Ольга Петровна

ms.dobrohotova@mail.ru

2 этаж,

каб.8

Осипов Сегей Александрович

osipovsa.2015@yandex.ru