Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

Глобальная Неделя Безопасности Дорожного Движения прошла в Школе N 7 01.10.18

В ГБОУ Школа № 7 прошла глобальная Неделя Безопасности Дорожного Движения. Началась она со знакомства с инспекторами ГИБДД, которые провели инструктажи для ребят, как безопасно не нарушая правила дорожного движения преодолеть путь из дома до школы и обратно из школы домой. Третьеклассники организовали и провели интерактивную программу по Правилам Дорожного Движения для ребят из дошкольного отделения и первоклассников. Родители учащихся нашей школы тоже не остались безучастны. Прошла акция "Родительский патруль" совместно с инспектором ГИБДД и сотрудником школы, ответственным за БДД. И взрослые, и дети убедились в необходимости повышения информированности о правилах безопасного дорожного движения.