Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Участник общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016

Победители Олимпиады «Музеи. Парки. Усадьбы» 31.05.17

«БОРОТЬСЯ И ИСКАТЬ, НАЙТИ И НЕ СДАВАТЬСЯ!» – девиз учеников 2 «В» класса ГБОУ Школа №7 – победителей Олимпиады «Музеи. Парки. Усадьбы».

13 мая 2017 года ученики 2 «В» класса ГБОУ Школа №7 приняли участие в Финальной призовой игре Олимпиады «Музеи. Парки. Усадьбы. Команда «Гагаринцы» выполнила интересные задания интеллектуальной игры-прогулки. В ходе маршрута Простяков А., Желновод Н. и В., Фролов В., Сорокина К., Ульянова Е., Шодиев Ж., Гончаров Р. и классный руководитель – Солопенко Анна Викторовна увидели театр Вахтангова и скульптуру принцессы Турандот, прошли по Арбату, узнали памятник А.С. Пушкину и Н. Гончаровой, Б. Окуджаве, побывали у особняка Листа, нашли уникальные памятники архитектуры.

21 мая 2017 года состоялось Закрытие Олимпиады «Музеи. Парки. Усадьбы». Ученики 2 «В» класса ГБОУ Школа №7 были признаны победителями Финальной призовой игры, награждены дипломом суперпобедителей в номинации «Хочу все знать» и грамотой суперпризеров в номинации «Художественные музеи».

Участники командного зачета: Сорокина К., Ульянова Е., Фролов В., Зимовец Т., Семенов И., Желновод Н., Шодиев Ж.

Участник индивидуального зачета: Простяков А.

Администрация школы выражает благодарность коллективу родителей учеников 2 «В» класса: Сорокиной М.А., Ульянову Р.В., Устиновой В.Е., Фролову А.В., Зимовец Е.А., Желноводу П.П., Шодиевой З.Х., Ясаковой Е.С., Простякову П.В., и классному руководителю, Солопенко А.В., за большую и плодотворную работу в связи с участием в Олимпиаде «Музеи. Парки. Усадьбы».

Все фотографии размещены в Фотогалерее.