Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

Благотворительная акция "Дети вместо цветов" Входящие x 04.09.18

3 сентября во всех подразделениях ГБОУ Школа № 7 прошли линейки, посвященные Дню знаний, но в этом году они были пронизаны особенной атмосферой.

Учебный год мы начали с благого дела. Учителя, родители и дети школы стали участниками Всероссийской благотворительной акции "Дети вместо цветов". Особенно приятно осознавать важность события, когда точно знаешь кому доставляешь радость. Ребята, родители и учителя оказали помощь нашим соседям и давним друзьям из Свято-Софийского социального дома. Ребята и сотрудники "Домика" передали слова благодарности и поздравления с началом нового учебного года.